아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산백천월드메르디앙 | 103동 571-2 | 18,000만원 평당 763만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 백천동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 옥산해오름 | 103동 884-4 | 8,470만원 평당 562만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 옥산동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 태성맨션 | 제102동 130 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상방동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 경산하양호반써밋더퍼스트 | 102동동 349 | 40,400만원 평당 1,357만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 1층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵2차 | 201동동 655 | 39,000만원 평당 1,654만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 중산동 | 2024-10-22 | 2018 | 중개거래 |
| 경산코아루아파트 | 103동동 481 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-22 | 2015 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 107동 36-2 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 우방타운 | 103동 884-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산동 | 2024-10-22 | 1993 | 직거래 |
| 신대팰리스 | 104동 485 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-22 | 2011 | 중개거래 |
| 신대팰리스 | 101동 485 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-22 | 2011 | 중개거래 |
| 태왕귀빈타운 | 105동 222 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 정평동 | 2024-10-22 | 1993 | 직거래 |
| 하양동신 | 102동 112-6 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하양읍 도리리 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |
| 옥산해오름 | 204동 884-4 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 펜타힐즈푸르지오 | 102동 663 | 46,000만원 평당 1,804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 중산동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 105동동 643 | 36,000만원 평당 1,637만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 중산동 | 2024-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 대평그린빌 | 102동 428-1 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 대평동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 동화프라임빌 | 101동 830 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 옥곡동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 하양코아루 | 103동동 1216 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하양읍 동서리 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 부영조은마을(1단지) | 105동 831-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥곡동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 101동 36-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |