아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산임당호반베르디움 | 105동동 769 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 계양동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 성암산신동아파밀리에 | 113동 85-1 | 32,500만원 평당 863만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 옥곡동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 옥곡태왕아너스고은아파트 | 103동동 85-12 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥곡동 | 2024-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 창신성암타운 | 103동 885 | 8,150만원 평당 501만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 옥산동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 105동동 643 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 중산동 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 경산하양우미린더센트럴 | 204동동 351 | 42,600만원 평당 1,382만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 펜타힐즈서한이다음 | 102동 624 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2024-10-30 | 2014 | 중개거래 |
| 금락휴엔홈 | 409-4 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 삼북주공 | 105동 27 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼북동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 창신무학타운 | 102동 565-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 진량읍 부기리 | 2024-10-30 | 1996 | 직거래 |
| 삼북주공 | 107동 27 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼북동 | 2024-10-30 | 1997 | 직거래 |
| 우방타운 | 101동 884-1 | 20,000만원 평당 644만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 옥산동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한솔1차 | 103동 123 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정평동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한솔3차 | 301동 168 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정평동 | 2024-10-29 | 1998 | 중개거래 |
| 태왕귀빈타운 | 105동 222 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 정평동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 부적주공 | 제104동 777 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 압량읍 부적리 | 2024-10-29 | 1997 | 직거래 |
| 부영1차 | 105동 662-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2024-10-29 | 2001 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 101동동 693 | 63,800만원 평당 1,865만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 20층 | 중산동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 펜타힐즈푸르지오 | 103동 663 | 45,400만원 평당 1,781만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 중산동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트펜타힐즈 | 102동동 688 | 38,000만원 평당 1,737만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 중산동 | 2024-10-28 | 2021 | 직거래 |