아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산하늘채더퍼스트 | 109동동 693 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 펜타힐즈서한이다음 | 105동 624 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 중산동 | 2024-10-25 | 2014 | 중개거래 |
| 태왕귀빈타운 | 103동 222 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 경남신성 | 113동 35-3 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 창신무학타운 | 101동 565-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 부기리 | 2024-10-25 | 1996 | 직거래 |
| 윤성3차 | 103동 47 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 압량읍 인안리 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 104동동 643 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중산동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트펜타힐즈 | 101동동 688 | 41,500만원 평당 1,890만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 19층 | 중산동 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 경산하양우미린더센트럴 | 351 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 경산하양제일풍경채어바니티 | 704동동 278 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-24 | 2024 | 중개거래 |
| 정평역하늘채RIVERPARK | 109동동 276 | 33,900만원 평당 1,495만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 정평동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 경산푸르지오 | 107동동 703 | 22,500만원 평당 992만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 한솔1차 | 102동 123 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정평동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 동산 | 101동 600 | 6,500만원 평당 396만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 사동 | 2024-10-24 | 1991 | 중개거래 |
| 경산1차삼주봉황타운 | 103동 71-1 | 3,500만원 평당 345만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 진량읍 봉회리 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 대평그린빌 | 107동 428-1 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 대평동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 102동 619 | 23,000만원 평당 1,071만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 백천동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 경산진량호반써밋더포레스트 | 106동동 2206 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 경산한신휴플러스아파트 | 107동동 702 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-23 | 2016 | 직거래 |
| 경산백천월드메르디앙 | 103동 571-2 | 19,400만원 평당 822만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 백천동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |