아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산신화평광 | 104동 725-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 보국웰리치 | 101동 205-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 신상리 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 부적주공 | 제102동 777 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 압량읍 부적리 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 경산1차삼주봉황타운 | 105동 71-1 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 23층 | 진량읍 봉회리 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 경산1차삼주봉황타운 | 103동 71-1 | 3,400만원 평당 335만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 진량읍 봉회리 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 109동동 693 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2024-10-20 | 2021 | 중개거래 |
| 정평역하늘채RIVERPARK | 108동동 276 | 37,300만원 평당 1,645만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 정평동 | 2024-10-20 | 2020 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 101동동 643 | 35,000만원 평당 1,823만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 중산동 | 2024-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 이안경산진량아파트 | 102동동 1990 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2024-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 협성휴포레경산대평 | 102동동 463 | 22,500만원 평당 1,095만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 19층 | 대평동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 이안경산진량아파트 | 105동동 1990 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진량읍 선화리 | 2024-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 초원 | 2동 835-6 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 중방동 | 2024-10-20 | 1989 | 중개거래 |
| 정평역하늘채RIVERPARK | 104동동 276 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정평동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 106동동 643 | 36,000만원 평당 1,637만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 중산동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 경산하양호반써밋더퍼스트 | 105동동 349 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 102동 619 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백천동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 109동 619 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백천동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 경산푸르지오 | 104동동 703 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 경산남천리버뷰우방아이유쉘 | 102동동 298 | 27,500만원 평당 1,213만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 상방동 | 2024-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| 팰리스부영1단지 | 1002동동 310 | 23,000만원 평당 1,144만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 사동 | 2024-10-19 | 2019 | 중개거래 |