아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남대역코아루더테라스 | 102동동 522 | 24,500만원 평당 978만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 임당동 | 2024-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 옥산서한이다음 | 103동 141 | 24,000만원 평당 659만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 사정동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 태왕귀빈타운 | 103동 222 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정평동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대평중앙 | 주1동동 127 | 15,000만원 평당 677만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 8층 | 대평동 | 2024-11-28 | 2016 | 직거래 |
| 우방타운 | 106동 884-1 | 14,950만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 경남신성 | 113동 35-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 부영1차 | 106동 662-1 | 7,950만원 평당 524만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 사동 | 2024-11-28 | 2001 | 중개거래 |
| 초원장미타운 | 103동 403-3 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 양기리 | 2024-11-28 | 1996 | 직거래 |
| 중방e-편한세상1단지 | 102동 893 | 43,000만원 평당 1,401만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 중방동 | 2024-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트펜타힐즈 | 103동동 688 | 40,500만원 평당 1,851만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 35층 | 중산동 | 2024-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 현대타운 | 109동 130 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정평동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 106동 884-2 | 17,150만원 평당 667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 하양금락우방(4차) | 101동 391-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 하양동신 | 101동 112-6 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 하양읍 도리리 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 옥산해오름 | 201동 884-4 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산동 | 2024-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 104동동 693 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 중산동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 중방스타힐스 | 106동동 914 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중방동 | 2024-11-26 | 2023 | 중개거래 |
| 팰리스부영1단지 | 1009동동 310 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 111동 619 | 25,000만원 평당 1,165만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 백천동 | 2024-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 경산우미린더포레스트 | 101동동 482 | 24,000만원 평당 1,075만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 압량읍 신대리 | 2024-11-26 | 2016 | 중개거래 |