아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산역풀리비에 | 101동동 326 | 23,600만원 평당 1,077만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 사정동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 하양우방1차 | 102동 66 | 7,000만원 평당 351만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-26 | 1988 | 직거래 |
| 경산1차윤성 | 102동 1089 | 3,100만원 평당 253만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 12층 | 진량읍 선화리 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 102동동 643 | 62,500만원 평당 1,825만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 22층 | 중산동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 중방e-편한세상1단지 | 106동 893 | 49,000만원 평당 1,329만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 중방동 | 2024-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 108동동 693 | 47,000만원 평당 1,836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 경산임당호반베르디움 | 769 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 계양동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 성암산신동아파밀리에 | 118동 85-1 | 29,000만원 평당 901만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 13층 | 옥곡동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 부영조은마을(1단지) | 106동 831-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2024-11-25 | 2004 | 직거래 |
| 경산하양롯데 | 109동 392-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 강산애아파트 | 105동 572-2 | 15,500만원 평당 653만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 2층 | 조영동 | 2024-11-25 | 2004 | 직거래 |
| 하양평광아파트 | 103동 408-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 펜타힐즈푸르지오 | 101동 663 | 39,600만원 평당 1,802만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 중산동 | 2024-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 108동 619 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 백천동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 태왕귀빈타운 | 105동 222 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 정평동 | 2024-11-24 | 1993 | 직거래 |
| 창신백조1 | 101동 600-5 | 6,700만원 평당 500만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 사동 | 2024-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 동남 | 131-7 | 5,200만원 평당 291만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 서상동 | 2024-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 103동동 693 | 49,800만원 평당 1,945만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 팰리스부영2단지 | 2011동동 297 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 태왕드림하이츠 | 111동 500-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼풍동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |