아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산하양우미린더센트럴 | 204동동 351 | 41,700만원 평당 1,353만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 하양읍 서사리 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 팰리스부영2단지 | 2011동동 297 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 104동 619 | 24,000만원 평당 1,118만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 17층 | 백천동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 경산백천월드메르디앙 | 107동 571-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백천동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 보국웰리치 | 102동 205-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 진량읍 신상리 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동화프라임빌 | 105동 830 | 18,000만원 평당 843만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 옥곡동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 부영두리마을(3단지) | 308동 832-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥곡동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 창신무학타운 | 101동 565-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 부기리 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 초원장미타운 | 106동 403-3 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 양기리 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 동산 | 101동 600 | 4,800만원 평당 293만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 사동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 펜타힐즈푸르지오 | 103동 663 | 46,900만원 평당 1,839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 33층 | 중산동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 중방스타힐스 | 105동동 914 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중방동 | 2024-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 펜타힐즈서한이다음 | 101동 624 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 중산동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 106동 36-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 창신황제타운 | 107동 70-1 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 진량읍 황제리 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 초원장미타운 | 102동 403-3 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진량읍 양기리 | 2024-11-29 | 1996 | 직거래 |
| 중산자이1단지 | 103동동 705 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2024-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 중방스타힐스 | 102동동 914 | 34,600만원 평당 1,546만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 26층 | 중방동 | 2024-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 경산하양우미린더센트럴 | 201동동 351 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하양읍 서사리 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 하양2차코아루 | 203동동 1218 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하양읍 동서리 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |