아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양2차롯데낙천대 | 102동 407-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-19 | 2006 | 중개거래 |
| 우방맨션3차 | 107동 255-87 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정평동 | 2024-11-19 | 1994 | 중개거래 |
| 초원맘모스 | 672-1 | 5,300만원 평당 394만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 13층 | 계양동 | 2024-11-19 | 1990 | 중개거래 |
| 경산우미린더포레스트 | 101동동 482 | 24,000만원 평당 1,075만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 압량읍 신대리 | 2024-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상경산신대아파트 | 103동동 709 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 압량읍 신대리 | 2024-11-18 | 2015 | 중개거래 |
| 하양우방3차 | 제102동 130-8 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하양읍 금락리 | 2024-11-18 | 1994 | 중개거래 |
| 우진 | 514-12 | 9,900만원 평당 684만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 압량읍 부적리 | 2024-11-18 | 1980 | 직거래 |
| 경산1차삼주봉황타운 | 102동 71-1 | 5,850만원 평당 326만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 경산1차윤성 | 105동 1089 | 3,000만원 평당 244만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 18층 | 진량읍 선화리 | 2024-11-18 | 1995 | 직거래 |
| 정평역하늘채RIVERPARK | 106동동 276 | 35,800만원 평당 1,579만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 정평동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 102동 619 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백천동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 101동 36-2 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-11-17 | 1996 | 중개거래 |
| 중방스타힐스 | 105동동 914 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 중방동 | 2024-11-16 | 2023 | 중개거래 |
| 경산 삼도뷰엔빌W | 105동 619 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백천동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 펜타힐즈서한이다음 | 104동 624 | 27,400만원 평당 1,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 경산사동사랑으로부영6차 | 602동 148 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사동 | 2024-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 107동 36-2 | 23,500만원 평당 638만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 10층 | 중산동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 경산푸르지오 | 101동동 703 | 20,700만원 평당 1,086만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 15층 | 압량읍 신대리 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 102동 36-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 부영초록마을 | 101동 571-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |