아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,699만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,559만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 북삼전원대동타운 | 830-47 | 3,850만원 평당 214만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 북삼읍 율리 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 우영 | 506-1 | 2,300만원 평당 112만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 약목면 복성리 | 2006-04-20 | 1992 | |
| 우방신천지 | 710 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 우방신천지 | 710 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 대화전원타운 | 410 | 3,550만원 평당 196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 왜관읍 석전리 | 2006-04-19 | 1992 | |
| 우영 | 506-1 | 3,250만원 평당 140만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 약목면 복성리 | 2006-04-19 | 1992 | |
| 우방신천지 | 710 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-18 | 2002 | |
| 우방신천지 | 710 | 10,900만원 평당 424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-18 | 2002 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-18 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-18 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,559만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-18 | 1998 | |
| 우방신천지 | 710 | 7,400만원 평당 315만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 왜관3우방타운 | 479 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 왜관읍 석전리 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-17 | 1998 |