아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 금오현대 | 18-1 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 북삼읍 숭오리 | 2006-04-17 | 1996 | |
| 우방신천지 | 710 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-16 | 2002 | |
| 우영 | 506-1 | 2,700만원 평당 131만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 약목면 복성리 | 2006-04-16 | 1992 | |
| 오태현진 | 1036 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-15 | 1999 | |
| 우방신천지 | 710 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 2002 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,699만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-15 | 1998 | |
| 우방신천지 | 710 | 18,000만원 평당 408만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-14 | 2002 | |
| 숭오대동타운 | 678-1 | 5,700만원 평당 239만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-14 | 1995 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-14 | 1998 | |
| 숭오동늘푸른타운 | 271-1 | 3,600만원 평당 200만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-14 | 1995 | |
| 우방신천지 | 710 | 10,150만원 평당 395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-13 | 2002 | |
| 우방신천지 | 710 | 7,450만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-13 | 2002 | |
| 로얄3 | 775-19 | 5,150만원 평당 249만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 왜관읍 왜관리 | 2006-04-13 | 1989 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-13 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-13 | 1998 |