아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 인평화성타운 | 1068 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-30 | 1996 | |
| 숭오대동타운 | 678-1 | 3,790만원 평당 209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 우방신천지 | 710 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 우방신천지 | 710 | 9,700만원 평당 413만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 16층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 우방타운 | 298-10 | 5,200만원 평당 202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왜관읍 왜관리 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 인평숭오시티타운 | 1069 | 5,200만원 평당 202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,699만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,699만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 인평화성타운 | 1068 | 4,450만원 평당 246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 삼주강변타운 | 952 | 2,500만원 평당 165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 약목면 관호리 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 왜관3우방타운 | 479 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 왜관읍 석전리 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,939만원 평당 272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,699만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 동화공단타운 | 593 | 4,559만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 인평창신 | 1090 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 북삼읍 인평리 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 우방신천지 | 710 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2006-04-25 | 2002 |