아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오성타워맨션 | 701 | 6,100만원 평당 237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 약목면 복성리 | 2008-03-02 | 1994 | |
| 용우 | 31-2 | 4,000만원 평당 245만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 북삼읍 숭오리 | 2008-03-02 | 2000 | |
| 오성타워맨션 | 701 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 약목면 복성리 | 2008-03-02 | 1994 | |
| 성재 | 산74-10 | 1,000만원 평당 105만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 1층 | 약목면 관호리 | 2008-03-02 | 1990 | |
| 우방신천지 | 710 | 15,000만원 평당 496만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 석적읍 남율리 | 2008-03-01 | 2002 | |
| 동화공단타운 | 593 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석적읍 남율리 | 2008-03-01 | 1998 |