경상북도 칠곡군 부동산 실거래가 200804

102건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 16
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 6
🎟️ 분양권: 20
평균 매매가: 0.7최고가: 1.6최저가: 0.3

200804경상북도 칠곡군에서 신고된 부동산 실거래는 총 102입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

푸르샨
1.6
1
우방신천지
1.0
5
삼성
0.8
1
금오현대
0.7
1
왜관한빛타운
0.6
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
10
중소형 (60-85㎡)
0.7
9
대형 (115㎡ 이상)
1.6
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
6
중층 (6-15층)
0.7
13
고층 (16층 이상)
0.9
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
금오현대18-1
7,000만원
평당 309만원
74.9
(22.7평)
10북삼읍 숭오리2008-03-301996
삼주강변타운952
2,600만원
평당 172만원
50.0
(15.1평)
7약목면 관호리2008-03-291993
우방신천지710
10,450만원
평당 407만원
84.9
(25.7평)
12석적읍 남율리2008-03-282002
우방신천지710
10,200만원
평당 397만원
84.9
(25.7평)
13석적읍 남율리2008-03-282002
우방신천지710
9,750만원
평당 379만원
84.9
(25.7평)
15석적읍 남율리2008-03-282002
왜관3우방타운479
5,700만원
평당 314만원
60.0
(18.1평)
2왜관읍 석전리2008-03-281998
오성타워맨션701
5,600만원
평당 218만원
84.9
(25.7평)
8약목면 복성리2008-03-281994
푸르샨479
16,000만원
평당 352만원
150.4
(45.5평)
2왜관읍 매원리2008-03-272006
용우31-2
4,300만원
평당 263만원
54.0
(16.3평)
8북삼읍 숭오리2008-03-272000
동화공단타운593
6,000만원
평당 331만원
60.0
(18.1평)
4석적읍 남율리2008-03-261998
인평창신1090
5,400만원
평당 298만원
59.9
(18.1평)
3북삼읍 인평리2008-03-261995
숭오대동타운678-1
4,300만원
평당 237만원
59.9
(18.1평)
13북삼읍 인평리2008-03-261995
우영506-1
2,600만원
평당 126만원
68.2
(20.6평)
2약목면 복성리2008-03-261992
삼성780-33
8,150만원
평당 450만원
59.9
(18.1평)
15왜관읍 왜관리2008-03-251997
인평창신1090
5,850만원
평당 323만원
59.9
(18.1평)
12북삼읍 인평리2008-03-251995
한일그린맨션500-3
3,100만원
평당 150만원
68.3
(20.7평)
1왜관읍 석전리2008-03-251992
우방신천지710
9,500만원
평당 370만원
84.9
(25.7평)
20석적읍 남율리2008-03-242002
우방신천지710
8,700만원
평당 370만원
77.7
(23.5평)
7석적읍 남율리2008-03-242002
왜관한빛타운561
6,300만원
평당 347만원
60.0
(18.1평)
7왜관읍 석전리2008-03-242000
왜관한빛타운561
6,250만원
평당 344만원
60.0
(18.1평)
14왜관읍 석전리2008-03-242000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 16건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성경빌라201동1097-4
6,200만원
68.7㎡ (20.8평)
대지 47.9
4북삼읍 인평리2008-03-24다세대
우원빌라타운1031091-2
6,300만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 45.5
4북삼읍 인평리2008-03-27다세대
미성431
2,900만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 44.7
3기산면 영리2008-03-27연립
강남주택610-3
3,000만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 40.1
1북삼읍 인평리2008-03-05연립
해비타드214-1
4,396만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 93.9
1동명면 남원리2008-03-14다세대
해비타드214-1
4,396만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 93.9
2동명면 남원리2008-03-14다세대
보광전원빌라트(101102동)712-1
5,500만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 61.9
1동명면 기성리2008-03-01다세대
우원빌라트1061071-8
6,100만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 54.9
4북삼읍 인평리2008-03-07다세대
한아름빌라트(101,102동)372-1
6,150만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 61.7
3왜관읍 왜관리2008-03-11다세대
우원빌라트1041071-10
5,850만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 47.0
4북삼읍 인평리2008-03-09다세대
하이트빌533-2
9,000만원
124.0㎡ (37.5평)
대지 79.2
2왜관읍 석전리2008-03-06다세대
대은빌라(253-36)253-36
10,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 53.1
2왜관읍 왜관리2008-03-03다세대
대은빌라(253-36)253-36
10,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 53.1
4왜관읍 왜관리2008-03-03다세대
세정빌라나1007-2
3,300만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 31.6
1약목면 복성리2008-03-10다세대
황제3동768-13
5,500만원
72.4㎡ (21.9평)
대지 53.2
4왜관읍 왜관리2008-03-10연립
우원빌라타운1121092-5
6,000만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 48.7
2북삼읍 인평리2008-03-06다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200804월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가 (총 20건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
이원리버빌13,390만원
85.0
(25.7평)
7왜관읍 왜관리2008-03-04
중리금호어울림14,709만원
85.0
(25.7평)
12석적읍 중리2008-03-17
이원리버빌12,739만원
85.0
(25.7평)
2왜관읍 왜관리2008-03-24
남광하우스토리16,300만원
85.0
(25.7평)
17석적읍 남율리2008-03-28
한솔 솔파크 강변16,653만원