아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방타운 | 298-10 | 10,750만원 평당 664만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 13층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-24 | 1992 | |
| 우방신천지 | 710 | 14,000만원 평당 596만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 16층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-23 | 2002 | |
| 왜관한빛타운 | 561 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 왜관읍 석전리 | 2014-12-23 | 2000 | |
| 우방타운 | 298-10 | 10,800만원 평당 667만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-23 | 1992 | |
| 월드피아 | 274-4 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-22 | 2009 | |
| 금오현대 | 18-1 | 14,000만원 평당 618만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 북삼읍 숭오리 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 용우 | 31-2 | 6,600만원 평당 404만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 북삼읍 숭오리 | 2014-12-22 | 2000 | |
| 삼주강변타운 | 952 | 4,200만원 평당 278만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 약목면 관호리 | 2014-12-22 | 1993 | |
| 남광하우스토리 | 883 | 23,500만원 평당 653만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-21 | 2008 | |
| 숭오화진금봉타운2 | 705-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북삼읍 인평리 | 2014-12-21 | 1996 | |
| 삼주강변타운 | 952 | 4,300만원 평당 284만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 약목면 관호리 | 2014-12-21 | 1993 | |
| 중리금호어울림 | 171 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 석적읍 중리 | 2014-12-19 | 2008 | |
| 금오현대 | 18-1 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 북삼읍 숭오리 | 2014-12-19 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 883 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-18 | 2008 | |
| 동화공단타운 | 593 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-18 | 1998 | |
| 인평창신 | 1090 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북삼읍 인평리 | 2014-12-18 | 1995 | |
| 한솔솔파크강변 | 764 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-17 | 2008 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-17 | 2009 | |
| 로얄2 | 298 | 8,700만원 평당 423만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-17 | 1989 | |
| 오태현진 | 1036 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 북삼읍 인평리 | 2014-12-16 | 1999 |