아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲2단지 | 654-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-05 | 2007 | |
| 우방신천지 | 710 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-05 | 2002 | |
| 중리 | 244-3 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석적읍 중리 | 2014-12-05 | 2003 | |
| 한솔솔파크강변 | 764 | 23,800만원 평당 656만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-04 | 2008 | |
| 우방신천지 | 710 | 15,000만원 평당 638만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-04 | 2002 | |
| 우방신천지 | 710 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-04 | 2002 | |
| 남광하우스토리 | 883 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2014-12-03 | 2008 | |
| 프라임하우징 | 500-7 | 12,000만원 평당 393만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 왜관읍 석전리 | 2014-12-03 | 2002 | |
| 왜관한빛타운 | 561 | 3,500만원 평당 390만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 왜관읍 석전리 | 2014-12-03 | 2000 | |
| 대동다숲1단지 | 661-4 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-01 | 2007 | |
| 우방타운 | 298-10 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왜관읍 왜관리 | 2014-12-01 | 1992 | |
| 오태현진 | 1036 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 북삼읍 인평리 | 2014-12-01 | 1999 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 | |
| 월드피아 | 274-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기산면 죽전리 | 2014-12-01 | 2009 |