아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 202동 710 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스2단지 | 205동 1337 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-15 | 2015 | 중개거래 |
| 동화공단타운 | 102동 593 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-15 | 1998 | 중개거래 |
| 성재 | 5동 산74-10 | 2,050만원 평당 214만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 약목면 관호리 | 2023-10-15 | 1990 | 중개거래 |
| 왜관한양수자인 | 101동동 892 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 왜관읍 석전리 | 2023-10-14 | 2017 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스(3단지) | 304동동 1511 | 16,700만원 평당 775만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-14 | 2015 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스2단지 | 206동 1337 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-14 | 2015 | 중개거래 |
| 부영 | 108동 141 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석적읍 중리 | 2023-10-14 | 2000 | 중개거래 |
| 부영 | 113동 141 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 석적읍 중리 | 2023-10-14 | 2000 | 중개거래 |
| 우방타운 | 105동 298-10 | 14,000만원 평당 641만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-13 | 1992 | 직거래 |
| 우방신천지 | 111동 710 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-13 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 141 | 5,300만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 석적읍 중리 | 2023-10-13 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔솔파크강변 | 103동 764 | 17,150만원 평당 671만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-12 | 2008 | 중개거래 |
| 오성타워맨션 | 102동 701 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 약목면 복성리 | 2023-10-12 | 1994 | 중개거래 |
| 성재 | 1동 산74-10 | 1,600만원 평당 167만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 약목면 관호리 | 2023-10-12 | 1990 | 중개거래 |
| 칠곡왜관태왕아너스센텀 | 106동동 1463 | 28,800만원 평당 1,128만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-11 | 2018 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 105동 710 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-11 | 2002 | 중개거래 |
| 오성타워맨션 | 102동 701 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 약목면 복성리 | 2023-10-11 | 1994 | 중개거래 |
| 칠곡북삼서희스타힐스더퍼스트 | 112동동 1131 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북삼읍 인평리 | 2023-10-10 | 2020 | 중개거래 |
| 한솔솔파크강변 | 102동 764 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-10 | 2008 | 직거래 |