아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄맨션가동나동 | 나동 426-12 | 4,400만원 평당 226만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 예천읍 대심리 | 2024-06-15 | 1990 | 중개거래 |
| 이원퍼스트 | 주1동 228 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 예천읍 서본리 | 2024-06-14 | 2005 | 중개거래 |
| 예천이테크코아루 | 102동동 319 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 예천읍 남본리 | 2024-06-13 | 2018 | 직거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움2차 | 220동동 1381 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-09 | 2017 | 중개거래 |
| 로얄캐슬 | 245-12 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 예천읍 남본리 | 2024-06-09 | 2016 | 중개거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움2차 | 207동동 1381 | 28,100만원 평당 1,227만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-08 | 2017 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘2차 | 202동동 1383 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-08 | 2016 | 중개거래 |
| 경북도청신도시우방아이유쉘센트럴 | 507동동 1398 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-08 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용강변맨션 | 101동 454-3 | 9,400만원 평당 471만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 예천읍 동본리 | 2024-06-08 | 2003 | 중개거래 |
| 장미마을 | 103동 78-1 | 3,000만원 평당 170만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 예천읍 대심리 | 2024-06-08 | 1997 | 중개거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움2차 | 202동동 1381 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-07 | 2017 | 중개거래 |
| 동일스위트더파크 | 110동동 1393 | 32,100만원 평당 1,251만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-07 | 2019 | 중개거래 |
| 동일스위트더파크 | 110동동 1393 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-06 | 2019 | 중개거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움1차 | 113동동 1397 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-06 | 2017 | 중개거래 |
| 동일스위트더파크 | 120동동 1393 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-06 | 2019 | 중개거래 |
| 동일스위트더파크 | 103동동 1393 | 26,000만원 평당 1,104만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-06 | 2019 | 중개거래 |
| 삼우목련아파트 | 17-8 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 예천읍 대심리 | 2024-06-06 | 1996 | 중개거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움2차 | 208동동 1381 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-05 | 2017 | 중개거래 |
| 동일스위트더파크 | 121동동 1393 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-04 | 2019 | 중개거래 |
| 경북도청신도시호반베르디움2차 | 217동동 1381 | 28,000만원 평당 1,218만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 호명읍 산합리 | 2024-06-03 | 2017 | 중개거래 |