아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울파크맨션 | 362-1 | 7,600만원 평당 343만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 도계동 | 2006-08-18 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2006-08-16 | 1999 | |
| 금강목련 | 320-2 | 7,800만원 평당 400만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 도계동 | 2006-08-16 | 1996 | |
| 대한 | 52 | 5,880만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 동읍 신방리 | 2006-08-15 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2006-08-14 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2006-08-14 | 1993 | |
| 상아그로리아맨션 | 358-2 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2006-08-14 | 1992 | |
| 대한 | 52 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 동읍 신방리 | 2006-08-14 | 1997 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 1,500만원 평당 65만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 팔용동 | 2006-08-14 | 1991 | |
| 동부산3 | 22-2 | 9,500만원 평당 387만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2006-08-13 | 1999 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 5,100만원 평당 316만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 6층 | 도계동 | 2006-08-12 | 1991 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2006-08-11 | 1993 | |
| 금강수련 | 149-7 | 7,000만원 평당 255만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 2층 | 소답동 | 2006-08-11 | 1995 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 6,950만원 평당 318만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 도계동 | 2006-08-11 | 1991 | |
| 대호 | 995-1 | 5,040만원 평당 278만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2006-08-11 | 1998 | |
| 춘광1 | 905-3 | 4,000만원 평당 179만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2006-08-11 | 1992 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 12,480만원 평당 688만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2006-08-10 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2006-08-10 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 팔용동 | 2006-08-10 | 1993 | |
| 백영빌라 | 146-4 | 6,800만원 평당 331만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 소답동 | 2006-08-10 | 1991 |