아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 10,550만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 팔용동 | 2006-08-09 | 1993 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 4,000만원 평당 247만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 동읍 용정리 | 2006-08-09 | 1997 | |
| 흥한웰가 | 277 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동정동 | 2006-08-08 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 16,900만원 평당 755만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 팔용동 | 2006-08-08 | 1999 | |
| 한마음코아 | 329 | 6,730만원 평당 450만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 도계동 | 2006-08-08 | 1992 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 4,000만원 평당 247만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2006-08-08 | 1997 | |
| 극동 | 124-1 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2006-08-07 | 1994 | |
| 국도하이츠빌라 | 407-4 | 9,000만원 평당 398만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 도계동 | 2006-08-05 | 1996 | |
| 보람 | 144-2 | 7,500만원 평당 439만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 소답동 | 2006-08-04 | 1996 | |
| 신우 | 905-6 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2006-08-04 | 1999 | |
| 삼진 | 250 | 3,800만원 평당 253만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2006-08-04 | 1989 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2006-08-03 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 10,030만원 평당 556만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2006-08-03 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2006-08-02 | 1993 | |
| 진보델타 | 126-7 | 5,300만원 평당 306만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 소답동 | 2006-08-02 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2006-08-01 | 1999 |