아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남보화맨션 | 112-1 | 8,000만원 평당 458만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 소답동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 6,300만원 평당 256만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 금강매화 | 129-5 | 6,000만원 평당 421만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 12층 | 소답동 | 2009-04-27 | 1998 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 15,220만원 평당 594만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 동정동 | 2009-04-25 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 14,050만원 평당 774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2009-04-25 | 1999 | |
| 청방그린 | 394-20 | 10,880만원 평당 540만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 도계동 | 2009-04-25 | 1996 | |
| 신우 | 905-6 | 7,450만원 평당 410만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2009-04-25 | 1999 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 4,000만원 평당 242만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2009-04-25 | 1995 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2009-04-24 | 1999 | |
| 강남씨티빌 | 128-13 | 9,900만원 평당 535만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 소답동 | 2009-04-24 | 2002 | |
| 성원빌라 | 145-6 | 7,600만원 평당 314만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 소답동 | 2009-04-24 | 1991 | |
| 청호 | 319-3 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 도계동 | 2009-04-24 | 1995 | |
| 리즈트 | 396-1 | 7,000만원 평당 376만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 도계동 | 2009-04-24 | 1991 | |
| 더좋은집2 | 415-2 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 도계동 | 2009-04-24 | 1999 | |
| 대화빌라 | 308-10 | 7,700만원 평당 302만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 도계동 | 2009-04-23 | 1990 | |
| 럭키 | 468-1 | 7,570만원 평당 417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 소계동 | 2009-04-23 | 1991 | |
| 금강빌라다동 | 148-4 | 6,650만원 평당 356만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 소답동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2009-04-22 | 1993 | |
| 국도개나리맨션 | 130-2 | 8,880만원 평당 490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소답동 | 2009-04-21 | 1994 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 봉곡동 | 2009-04-20 | 1999 |