아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화빌라 | 308-10 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 도계동 | 2009-04-20 | 1990 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 10,650만원 평당 612만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 13층 | 도계동 | 2009-04-20 | 1993 | |
| 신한2 | 960-1 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2009-04-20 | 1998 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 14,800만원 평당 632만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 10층 | 도계동 | 2009-04-19 | 1993 | |
| 제일파크 | 363-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 도계동 | 2009-04-19 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 16,600만원 평당 741만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 팔용동 | 2009-04-18 | 1999 | |
| 영남양지맨션 | 415-5 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 도계동 | 2009-04-18 | 1992 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 7,000만원 평당 338만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 동읍 송정리 | 2009-04-18 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 16,400만원 평당 733만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 팔용동 | 2009-04-17 | 1999 | |
| 동부산3 | 22-2 | 9,100만원 평당 370만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2009-04-17 | 1999 | |
| 신한2 | 960-1 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2009-04-17 | 1998 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 봉곡동 | 2009-04-16 | 1999 | |
| 황제빌라A | 363-4 | 12,700만원 평당 496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도계동 | 2009-04-16 | 1992 | |
| 동부산3 | 22-2 | 8,300만원 평당 338만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2009-04-16 | 1999 | |
| 제일파크 | 363-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 도계동 | 2009-04-16 | 1992 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 소답동 | 2009-04-16 | 1992 | |
| 대호 | 995-1 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2009-04-16 | 1998 | |
| 춘광2 | 905-24 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2009-04-16 | 1995 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 봉곡동 | 2009-04-15 | 1999 | |
| 신우 | 905-6 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2009-04-15 | 1999 |