아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해바라기맨션 | 340-1 | 13,000만원 평당 541만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 도계동 | 2009-04-07 | 1989 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서상동 | 2009-04-06 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2009-04-06 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2009-04-05 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2009-04-05 | 1993 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 4,300만원 평당 241만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 동읍 용잠리 | 2009-04-05 | 1993 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔용동 | 2009-04-04 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2009-04-04 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 팔용동 | 2009-04-04 | 1993 | |
| 진보그린빌라 | 413-5 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도계동 | 2009-04-04 | 1994 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 8,550만원 평당 566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2009-04-04 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2009-04-03 | 1999 | |
| 강남프라자 | 326-1 | 9,700만원 평당 560만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 도계동 | 2009-04-03 | 1995 | |
| 상아리더스맨션 | 320-11 | 9,050만원 평당 499만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2009-04-03 | 1992 | |
| 서진아트빌라 | 317-3 | 7,900만원 평당 324만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 도계동 | 2009-04-03 | 1990 | |
| 흥한웰가 | 277 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동정동 | 2009-04-02 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2009-04-02 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔용동 | 2009-04-02 | 1999 | |
| 소답서광빌라 | 127-1 | 8,150만원 평당 323만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 소답동 | 2009-04-02 | 1990 | |
| 익산동양 | 147-2 | 5,950만원 평당 341만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 소답동 | 2009-04-02 | 1991 |