아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 124-1 | 20,500만원 평당 623만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 16층 | 팔용동 | 2010-07-17 | 1994 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2010-07-17 | 1999 | |
| 한마음코아 | 329 | 10,397만원 평당 695만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 도계동 | 2010-07-17 | 1992 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 8,300만원 평당 383만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 동읍 송정리 | 2010-07-17 | 1999 | |
| 평화빌라 | 231-1 | 5,450만원 평당 233만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 2층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-17 | 1990 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2010-07-16 | 1993 | |
| 극동 | 124-1 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 팔용동 | 2010-07-15 | 1994 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2010-07-15 | 2002 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 7,400만원 평당 299만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 13층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-14 | 1993 | |
| 동보미리내타운 | 293 | 7,000만원 평당 296만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2010-07-14 | 2001 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2010-07-13 | 2005 | |
| 극동 | 124-1 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 팔용동 | 2010-07-13 | 1994 | |
| 소답대림맨션 | 101-4 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소답동 | 2010-07-13 | 1989 | |
| 신화버드뷰 | 364-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-13 | 2009 | |
| 한마음코아 | 329 | 9,500만원 평당 635만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2010-07-13 | 1992 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 5,500만원 평당 340만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 동읍 용정리 | 2010-07-13 | 1997 | |
| 동광빌아트 | 302-3 | 30,000만원 평당 603만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 5층 | 도계동 | 2010-07-12 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2010-07-12 | 1999 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2010-07-12 | 2002 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 5,333만원 평당 367만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2010-07-12 | 2000 |