아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진파크맨션 | 394-18 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2010-07-11 | 1990 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 20,500만원 평당 916만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 팔용동 | 2010-07-10 | 1999 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 12,200만원 평당 701만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 도계동 | 2010-07-10 | 1993 | |
| 팔도그린 | 256-2 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 동정동 | 2010-07-10 | 1995 | |
| 금강빌라나동 | 145-7 | 7,450만원 평당 427만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 소답동 | 2010-07-10 | 1993 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 팔용동 | 2010-07-09 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2010-07-09 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2010-07-09 | 1993 | |
| 신안맨션 | 419 | 10,050만원 평당 391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-09 | 1997 | |
| 춘광2 | 905-24 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2010-07-09 | 1995 | |
| 우성전원 | 152 | 4,150만원 평당 231만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2010-07-09 | 1991 | |
| 우성전원 | 152 | 3,500만원 평당 166만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 6층 | 동읍 무성리 | 2010-07-09 | 1991 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 7,700만원 평당 311만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-08 | 1991 | |
| 대호 | 995-1 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2010-07-08 | 1998 | |
| 흥한웰가 | 277 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동정동 | 2010-07-07 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2010-07-07 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 팔용동 | 2010-07-07 | 1994 | |
| 영남보화맨션 | 112-1 | 8,900만원 평당 550만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 소답동 | 2010-07-07 | 1993 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 소답동 | 2010-07-07 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2010-07-06 | 1999 |