아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 111건 거래 (7개 유형)
2010년 08월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 111건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미코보스텔 | 31-2 | 5,700만원 평당 656만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 팔용동 | 2010-07-19 | 2004 |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,200만원 평당 413만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 봉곡동 | 2010-07-29 | |
| 우영프라자 | 25 | 4,000만원 평당 425만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 사림동 | 2010-07-17 | 2003 |
| 우영프라자 | 25 | 3,950만원 평당 419만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 사림동 | 2010-07-22 | 2003 |
| 강남프리텔 | 910-2 | 4,250만원 평당 446만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 도계동 | 2010-07-09 | 2003 |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,300만원 평당 509만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 봉곡동 | 2010-07-13 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 4,900만원 평당 456만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 명서동 | 2010-07-15 | 2004 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 3,950만원 평당 441만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 명서동 | 2010-07-16 | 2004 |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,050만원 평당 392만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 봉곡동 | 2010-07-08 | |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,380만원 평당 377만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 4층 | 봉곡동 | 2010-07-07 | |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,050만원 평당 392만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 봉곡동 | 2010-07-07 | |
| 우성빌딩 | 32-4 | 4,050만원 평당 392만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 봉곡동 | 2010-07-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진블루빌B | 142-39 | 16,200만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 58.2㎡ | 2층 | 소답동 | 2010-07-11 | 다세대 |
| 칠성맨션 | 403-6 | 8,100만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 30.8㎡ | 2층 | 도계동 | 2010-07-06 | 연립다세대 |
| 대양빌라3차 | 104-6 | 7,950만원 | 68.8㎡ (20.8평) 대지 36.5㎡ | 3층 | 소답동 | 2010-07-05 | 다세대 |
| 성수빌라7차 | 113-6 | 9,300만원 | 62.8㎡ (19.0평) 대지 11.6㎡ | 4층 | 소답동 | 2010-07-16 | 다세대 |
| 서원래온빌1차 | 335-3 | 17,600만원 | 82.9㎡ (25.1평) 대지 48.8㎡ | 1층 | 도계동 | 2010-07-10 | 다세대 |
| 제동별장빌라나동 | 334-7 | 2,600만원 | 66.3㎡ (20.1평) 대지 78.1㎡ | 1층 | 대산면 제동리 | 2010-07-25 | 연립 |
| 영진블루빌A | 142-22 | 16,200만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 57.0㎡ | 3층 | 소답동 | 2010-07-15 | 다세대 |
| 영진블루빌A | 142-22 | 16,200만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 57.0㎡ | 2층 | 소답동 | 2010-07-15 | 다세대 |
| 소망빌라 | 139-16 | 7,300만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 35.4㎡ | 1층 | 소답동 | 2010-07-21 | 다세대 |
| 영진블루빌A | 142-22 | 16,000만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 57.0㎡ | 2층 | 소답동 | 2010-07-10 | 다세대 |
| 영진아트빌 | 396-17 | 7,200만원 | 42.8㎡ (12.9평) 대지 27.0㎡ | 5층 | 도계동 | 2010-07-04 | 다세대 |
| 라인빌라트 | 20-5 | 5,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 48.6㎡ | 5층 | 동읍 용정리 | 2010-07-15 | 연립 |
| 미도아트빌라 | 232-13 | 3,800만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 37.2㎡ | 5층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-09 | 다세대 |
| 성수빌라6차 | 360-20 | 9,450만원 | 62.3㎡ (18.9평) 대지 32.0㎡ | 4층 | 도계동 | 2010-07-19 | 다세대 |
| 아주빌라 | 327-8 | 7,500만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 30.4㎡ | 4층 | 도계동 | 2010-07-05 | 다세대 |
2010년 08월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|