아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2010-07-31 | 1999 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 14,700만원 평당 646만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 도계동 | 2010-07-30 | 1997 | |
| 금강목화 | 129-13 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 소답동 | 2010-07-30 | 1997 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 7,450만원 평당 349만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 팔용동 | 2010-07-30 | 1991 | |
| 극동 | 124-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2010-07-29 | 1994 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동정동 | 2010-07-29 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 17,250만원 평당 771만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 16층 | 팔용동 | 2010-07-28 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 팔용동 | 2010-07-28 | 2000 | |
| 대창빌라 | 347-3 | 12,500만원 평당 569만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 도계동 | 2010-07-28 | 1990 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동정동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 보람 | 144-2 | 8,500만원 평당 498만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 소답동 | 2010-07-27 | 1996 | |
| 대창빌라 | 347-3 | 13,600만원 평당 619만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 도계동 | 2010-07-26 | 1990 | |
| 원창호수 | 372-1 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-26 | 2001 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 도계동 | 2010-07-25 | 2002 | |
| 한마음코아 | 329 | 7,900만원 평당 528만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 도계동 | 2010-07-24 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 22,400만원 평당 1,001만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 팔용동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 6,000만원 평당 347만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2010-07-23 | 1997 | |
| 춘광파크맨션2 | 233-9 | 5,950만원 평당 286만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2010-07-23 | 1991 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 4,900만원 평당 303만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2010-07-23 | 1997 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서상동 | 2010-07-22 | 2005 |