아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 468-1 | 7,000만원 평당 428만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 소계동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,300만원 평당 1,085만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서상동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 영남3 | 394-19 | 14,800만원 평당 631만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 도계동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 태륜아트빌리지 | 150-23 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-26 | 1997 | |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 신한2 | 960-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 영신빌라 | 35 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 북면 내곡리 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 37,991만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명서동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉곡동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 팔용동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 대호상가빌라 | 111-8 | 16,400만원 평당 535만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 소답동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 영남초원 | 423-1 | 13,800만원 평당 602만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 도계동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 12,200만원 평당 481만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동읍 송정리 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 원창호수 | 372-1 | 10,100만원 평당 512만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 영남2 | 396-6 | 10,000만원 평당 519만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 도계동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 삼우 | 807 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 화천리 | 2011-03-25 | 1997 | |
| 대호 | 995-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2011-03-25 | 1998 |