아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호 | 995-1 | 6,650만원 평당 369만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 5,700만원 평당 325만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 우성전원 | 152 | 5,300만원 평당 264만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 춘광2 | 905-24 | 5,300만원 평당 302만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 북면 신촌리 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 30,600만원 평당 1,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서상동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 29,120만원 평당 1,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 목화맨션 | 326-14 | 18,900만원 평당 607만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 4층 | 도계동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 원창호수 | 372-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2011-03-24 | 2001 | |
| 진보 | 338-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도계동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 흥한웰가 | 277 | 39,500만원 평당 1,117만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 동정동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 흥한웰가 | 277 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동정동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 26,600만원 평당 1,188만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔용동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 강남시스빌 | 551 | 18,000만원 평당 788만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 서상동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 동보미리내타운 | 293 | 9,300만원 평당 393만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 14층 | 동읍 무성리 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 춘광2 | 905-24 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 북면 신촌리 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 봉곡동 | 2011-03-22 | 1999 | |
| 성신 | 300-7 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 동정동 | 2011-03-22 | 1991 |