아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동정오성아파트 | 288 | 21,600만원 평당 843만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 동정동 | 2011-03-21 | 1996 | |
| 강남에버벨 | 151-5 | 13,000만원 평당 569만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-21 | 2001 | |
| 한마음코아 | 329 | 12,400만원 평당 829만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 도계동 | 2011-03-21 | 1992 | |
| 삼영 | 321-8 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 금강빌라다동 | 148-4 | 10,300만원 평당 551만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 소답동 | 2011-03-21 | 1993 | |
| 럭키 | 468-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소계동 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 춘광2 | 905-24 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 우성전원 | 152 | 5,800만원 평당 276만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2011-03-20 | 1993 | |
| 대호 | 995-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 북면 신촌리 | 2011-03-20 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 팔용동 | 2011-03-19 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 21,500만원 평당 960만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2011-03-19 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 팔용동 | 2011-03-19 | 1994 | |
| 상아그로리아맨션 | 358-2 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 도계동 | 2011-03-19 | 1992 | |
| 신안맨션 | 419 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동읍 용잠리 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 대호 | 995-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 북면 신촌리 | 2011-03-19 | 1998 | |
| 극동 | 124-1 | 32,800만원 평당 997만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 8층 | 팔용동 | 2011-03-18 | 1994 | |
| 성진파크맨션 | 394-18 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도계동 | 2011-03-18 | 1990 | |
| 삼진 | 250 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2011-03-18 | 1989 | |
| 흥한웰가 | 277 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동정동 | 2011-03-17 | 2004 |