아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2011-03-17 | 2000 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 16,000만원 평당 722만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 도계동 | 2011-03-17 | 1991 | |
| 대동맨션 | 359-3 | 13,200만원 평당 624만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 도계동 | 2011-03-17 | 1991 | |
| 진보백화맨션 | 394-11 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2011-03-17 | 1996 | |
| 극동 | 124-1 | 30,650만원 평당 932만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 팔용동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 소답동 | 2011-03-16 | 1997 | |
| 해바라기맨션 | 340-1 | 14,000만원 평당 790만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도계동 | 2011-03-16 | 1989 | |
| 진보녹원맨션 | 149-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 춘광파크맨션1 | 207-3 | 9,000만원 평당 402만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2011-03-16 | 1990 | |
| 대호 | 995-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 북면 신촌리 | 2011-03-16 | 1998 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 42,200만원 평당 1,064만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 14층 | 서상동 | 2011-03-15 | 2005 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 팔용원풍 | 69 | 32,250만원 평당 1,261만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 팔용원풍 | 69 | 30,300만원 평당 1,185만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2011-03-15 | 1993 | |
| 진우빌라 | 349-2 | 16,000만원 평당 620만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 5층 | 도계동 | 2011-03-15 | 1991 | |
| 진보녹원맨션 | 149-4 | 15,000만원 평당 659만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 소답동 | 2011-03-15 | 1995 |