아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 124-1 | 30,340만원 평당 923만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 팔용동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔용동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 형제골든빌라 | 406-4 | 17,800만원 평당 704만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 도계동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 16,500만원 평당 820만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 서상동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 삼우 | 807 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 화천리 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 대한맨션 | 414-4 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도계동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 대광빌라 | 308-9 | 12,000만원 평당 498만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 도계동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 동부산3 | 22-2 | 12,000만원 평당 488만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 도계동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 우성전원 | 152 | 6,750만원 평당 296만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 2층 | 동읍 무성리 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명서동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동정동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 흥한웰가 | 277 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동정동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 금강목련 | 320-2 | 15,100만원 평당 841만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 도계동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 정우빌라 | 119-6 | 9,950만원 평당 567만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 소답동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 27,100만원 평당 1,210만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 팔용동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 성진초원빌라 | 145-3 | 11,000만원 평당 486만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-28 | 1991 |