아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2011년 04월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사림프라자 | 105-1 | 4,600만원 평당 392만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 사림동 | 2011-03-31 | 2002 |
| 선현상가 | 417-7 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도계동 | 2011-03-11 | 1994 |
| 사림프라자 | 105-1 | 7,100만원 평당 414만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 4층 | 사림동 | 2011-03-09 | 2002 |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 5,900만원 평당 653만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 팔용동 | 2011-03-29 | 2004 |
| 사림프라자 | 105-1 | 4,800만원 평당 341만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 사림동 | 2011-03-10 | 2002 |
| 강남프리텔 | 910-2 | 6,400만원 평당 606만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 5층 | 도계동 | 2011-03-29 | 2003 |
| 장복빌딩 | 199-8 | 3,150만원 평당 321만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 명서동 | 2011-03-24 | 1991 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 4,800만원 평당 536만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 13층 | 명서동 | 2011-03-09 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성빌딩 | 32-4 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 봉곡동 | 2011-03-17 | |
| 사림프라자 | 105-1 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 사림동 | 2011-03-09 | |
| 서주빌딩 | 33-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 팔용동 | 2011-03-26 | |
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-23 | |
| 펌스빌 | 156-2 | 월세 | 700만원 월 33만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 4층 | 소답동 | 2011-03-23 | |
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 소답동 | 2011-03-21 | |
| 사림프라자 | 105-1 | 월세 | 1,000만원 월 23만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 사림동 | 2011-03-15 | 11.03~12.03 |
| 팔용동 오피스텔 | 170-4 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 팔용동 | 2011-03-09 | |
| 우영프라자 | 25 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 사림동 | 2011-03-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청송국화빌라 | 314-21 | 11,900만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 36.4㎡ | 1층 | 도계동 | 2011-03-28 | 다세대 |
| 송백라이온빌라 | 421-12 | 17,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 51.7㎡ | 2층 | 도계동 | 2011-03-30 | 다세대 |
| 동하빌라 | 352-6 | 17,000만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 71.5㎡ | 3층 | 도계동 | 2011-03-25 | 연립 |
| 혜성아트빌라C동 | 24-7 | 10,850만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 56.0㎡ | 3층 | 동읍 용정리 | 2011-03-25 | 다세대 |
| 서원래온빌2차 | 332-2 | 21,000만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 43.4㎡ | 4층 | 도계동 | 2011-03-22 | 다세대 |
| 정원연립B동 | 714-1 | 6,300만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 27.1㎡ | 2층 | 소계동 | 2011-03-19 | 연립 |
| 가원빌라가동 | 135-2 | 13,800만원 | 69.4㎡ (21.0평) 대지 37.2㎡ | 2층 | 소답동 | 2011-03-18 | 다세대 |