아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해바라기맨션 | 340-1 | 14,800만원 평당 835만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도계동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 보금 | 395-1 | 12,300만원 평당 552만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 도계동 | 2011-08-29 | 1990 | |
| 협성빌라맨션 | 708-2 | 10,700만원 평당 452만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 소계동 | 2011-08-28 | 1987 | |
| 성동 | 407-2 | 14,600만원 평당 752만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 중동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 진보델타 | 126-7 | 13,200만원 평당 552만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 소답동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,741만원 평당 1,169만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 3층 | 명서동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,200만원 평당 1,215만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 20층 | 팔용동 | 2011-08-26 | 1999 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 17,300만원 평당 970만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 도계동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 8,500만원 평당 616만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 동읍 송정리 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서상동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 28,500만원 평당 1,273만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2011-08-25 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2011-08-25 | 2000 | |
| 성동 | 407-2 | 11,900만원 평당 748만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 중동 | 2011-08-25 | 1995 | |
| 더좋은집2 | 415-2 | 10,000만원 평당 844만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 도계동 | 2011-08-25 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 32,800만원 평당 997만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 11층 | 팔용동 | 2011-08-24 | 1994 | |
| 영진빌라 | 345-3 | 19,900만원 평당 788만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 도계동 | 2011-08-24 | 2002 | |
| 우성전원 | 152 | 4,800만원 평당 239만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 동읍 무성리 | 2011-08-24 | 1991 | |
| 팔용원풍 | 69 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 팔용동 | 2011-08-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2011-08-23 | 2000 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2011-08-23 | 1997 |