아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화버드뷰 | 364-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-22 | 2009 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동정동 | 2011-08-21 | 1996 | |
| 극동 | 124-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔용동 | 2011-08-20 | 1994 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 강남프라자 | 326-1 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2011-08-20 | 1995 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2011-08-19 | 2005 | |
| 소답서광빌라 | 127-1 | 12,500만원 평당 492만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 소답동 | 2011-08-19 | 1990 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,425만원 평당 1,256만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 7층 | 명서동 | 2011-08-18 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2011-08-18 | 1993 | |
| 신화버드뷰 | 364-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-18 | 2009 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2011-08-17 | 1999 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 팔용동 | 2011-08-17 | 1994 | |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 16,800만원 평당 799만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 도계동 | 2011-08-17 | 1992 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 16,600만원 평당 749만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 도계동 | 2011-08-17 | 1991 | |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 15,850만원 평당 762만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 도계동 | 2011-08-17 | 1992 | |
| 유일파크 | 415-1 | 12,400만원 평당 727만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 도계동 | 2011-08-17 | 1993 | |
| 춘광2 | 905-24 | 5,600만원 평당 470만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2011-08-17 | 1995 | |
| 에이스빌라 | 480-1 | 14,500만원 평당 624만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 중동 | 2011-08-16 | 1994 | |
| 동일그린맨션 | 133-15 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 소답동 | 2011-08-16 | 1992 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 10,000만원 평당 472만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 도계동 | 2011-08-16 | 1991 |