아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2011-08-15 | 2000 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,870만원 평당 1,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팔용동 | 2011-08-15 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 팔용동 | 2011-08-14 | 1994 | |
| 팔용원풍 | 69 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 팔용동 | 2011-08-13 | 2000 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,300만원 평당 1,264만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 팔용동 | 2011-08-13 | 1999 | |
| 상아리더스맨션 | 320-11 | 18,300만원 평당 854만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 도계동 | 2011-08-13 | 1992 | |
| 대호빌라 | 401-3 | 15,000만원 평당 649만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 도계동 | 2011-08-13 | 1990 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,344만원 평당 1,278만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 15층 | 명서동 | 2011-08-12 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,339만원 평당 1,279만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 14층 | 명서동 | 2011-08-12 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,505만원 평당 1,234만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 4층 | 명서동 | 2011-08-12 | 2010 | |
| 팔용원풍 | 69 | 33,700만원 평당 1,318만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 팔용동 | 2011-08-12 | 2000 | |
| 한효해바라기 | 339 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도계동 | 2011-08-12 | 1990 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 16,000만원 평당 920만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 11층 | 도계동 | 2011-08-12 | 1993 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2011-08-12 | 1995 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2011-08-11 | 1999 | |
| 금강수련 | 149-7 | 15,000만원 평당 546만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 6층 | 소답동 | 2011-08-11 | 1995 | |
| 신화버드뷰 | 364-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-11 | 2009 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,425만원 평당 1,256만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 8층 | 명서동 | 2011-08-10 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔용동 | 2011-08-10 | 1999 | |
| 팔용원풍 | 69 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 팔용동 | 2011-08-10 | 2000 |