아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 팔용동 | 2011-08-10 | 1993 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,450만원 평당 558만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2011-08-10 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 팔용동 | 2011-08-09 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2011-08-09 | 2000 | |
| 한효해바라기 | 339 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도계동 | 2011-08-09 | 1990 | |
| 강남케스빌 | 143-3 | 5,700만원 평당 468만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 소답동 | 2011-08-09 | 2003 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,344만원 평당 1,278만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 12층 | 명서동 | 2011-08-08 | 2010 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 팔용동 | 2011-08-08 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2011-08-08 | 1999 | |
| 무학 | 305-3 | 22,000만원 평당 866만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 동정동 | 2011-08-08 | 1990 | |
| 성신 | 300-7 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 동정동 | 2011-08-08 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 16,300만원 평당 683만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 동읍 송정리 | 2011-08-08 | 1999 | |
| 한마음코아 | 329 | 15,300만원 평당 1,023만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 도계동 | 2011-08-08 | 1992 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 소답동 | 2011-08-08 | 1994 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 금강매화 | 129-5 | 14,000만원 평당 624만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 소답동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진보 | 338-2 | 13,900만원 평당 649만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 도계동 | 2011-08-08 | 1994 | |
| 서상 | 352-2 | 8,000만원 평당 484만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서상동 | 2011-08-08 | 1984 | |
| 극동 | 124-1 | 16,150만원 평당 1,070만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 팔용동 | 2011-08-07 | 1994 | |
| 국도수정빌라 | 424-5 | 19,000만원 평당 776만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 도계동 | 2011-08-06 | 1996 |