아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡두산위브 | 27 | 49,666만원 평당 1,190만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 3층 | 명서동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 팔용원풍 | 69 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 팔용동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 신안맨션 | 419 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 소답진보그린빌라나 | 128-6 | 14,400만원 평당 591만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 소답동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 춘광1 | 905-3 | 11,800만원 평당 528만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 북면 신촌리 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 럭키 | 468-1 | 9,650만원 평당 590만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 소계동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,500만원 평당 1,235만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 4층 | 명서동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,650만원 평당 1,280만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 16층 | 팔용동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 17,400만원 평당 864만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 서상동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 16,500만원 평당 1,103만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 도계동 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 해바라기맨션 | 340-1 | 14,900만원 평당 841만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 도계동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 동정동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 신우 | 905-6 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 평화맨션 | 357-1 | 10,500만원 평당 440만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 10,000만원 평당 561만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 동읍 용잠리 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,425만원 평당 1,256만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 6층 | 명서동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 팔용동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 팔용동 | 2011-08-29 | 1994 |