아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강동백빌라 | 407-6 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 도계동 | 2011-08-29 | 1996 |
| 대호 | 995-1 | 전세 | 7,000만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 북면 신촌리 | 2011-08-23 | 1998 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 23,000만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 5층 | 명서동 | 2011-08-23 | 2010 |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 전세 | 12,000만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 도계동 | 2011-08-12 | 1992 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 24,000만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 7층 | 명서동 | 2011-08-23 | 2010 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 23,000만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 5층 | 명서동 | 2011-08-17 | 2010 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 25,000만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 12층 | 명서동 | 2011-08-03 | 2010 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 24,000만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 9층 | 명서동 | 2011-08-12 | 2010 |
| 더좋은집2 | 415-2 | 전세 | 5,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 도계동 | 2011-08-15 | 1999 |
| 해일빌라 | 337-11 | 전세 | 8,000만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 1층 | 도계동 | 2011-08-12 | 1992 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 12,500만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 팔용동 | 2011-08-13 | 1994 |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 팔용동 | 2011-08-26 | 1999 |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 전세 | 5,000만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2011-08-23 | 1994 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명서동 | 2011-08-29 | 2010 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 팔용동 | 2011-08-29 | 1994 |
| 한마음코아 | 329 | 전세 | 5,500만원 월 25만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 도계동 | 2011-08-30 | 1992 |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팔용동 | 2011-08-15 | 1999 |
| 청구그린빌라 | 414-1 | 전세 | 10,000만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 도계동 | 2011-08-25 | 1994 |
| 대호빌라 | 401-3 | 전세 | 11,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 도계동 | 2011-08-30 | 1990 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 20,000만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 8층 | 명서동 | 2011-08-20 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우영프라자 | 25 | 4,800만원 평당 510만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 사림동 | 2011-08-31 | 2003 |
| 사림프라자 | 105-1 | 5,000만원 평당 426만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 사림동 | 2011-08-25 | 2002 |
| 강남프리텔 | 910-2 | 6,500만원 평당 683만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 도계동 | 2011-08-27 | 2003 |
| 우영프라자 | 25 | 5,000만원 평당 505만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 사림동 | 2011-08-16 | 2003 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 5,300만원 평당 592만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 13층 | 명서동 | 2011-08-09 | 2004 |
| 우성빌딩 | 32-4 | 5,000만원 평당 483만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 봉곡동 | 2011-08-25 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 5,300만원 평당 493만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 명서동 | 2011-08-24 | 2004 |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 5,625만원 평당 524만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 명서동 | 2011-08-16 | 2004 |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 7,600만원 평당 763만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 팔용동 | 2011-08-10 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 전세 | 3,500만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 소답동 | 2011-08-25 | |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 팔용동 | 2011-08-24 | |
| 형제빌딩 | 106-7 | 전세 | 4,300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 소답동 | 2011-08-22 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 전세 | 4,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 명서동 | 2011-08-26 | |
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 소답동 | 2011-08-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리코그린빌라 | 396-2 | 12,400만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 36.5㎡ | 2층 | 도계동 | 2011-08-27 | 다세대 |
| 빨마데파트2 | 330-4 | 14,950만원 | 64.6㎡ (19.5평) 대지 244.3㎡ | 3층 | 도계동 | 2011-08-31 | 연립 |
| 미림맨숀 | 704-3 | 8,400만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 50.7㎡ | 3층 | 소계동 | 2011-08-26 | 연립 |
| 성진비아트 | 311-8 | 7,200만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 34.2㎡ | 4층 | 도계동 | 2011-08-30 | 연립 |
| 밀로캐슬파크(304-17) | 304-17 | 17,000만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 45.0㎡ | 2층 | 도계동 | 2011-08-16 | 연립다세대 |
| 이조빌라 | 134-7 | 8,650만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 19.5㎡ | 4층 | 소답동 | 2011-08-31 | 다세대 |
| 대남상가빌라 | 418-1 | 16,800만원 | 87.8㎡ (26.6평) 대지 31.0㎡ | 5층 | 도계동 | 2011-08-20 | 연립다세대 |
| 구성빌라1동 | 159-12 | 13,300만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 36.3㎡ | 4층 | 소답동 | 2011-08-10 | 연립 |
| 성수빌라10차 | 314-1 | 12,500만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 26.9㎡ | 3층 | 도계동 | 2011-08-22 | 연립 |
| 영진리츠빌 | 422-14 | 15,000만원 | 73.9㎡ (22.3평) 대지 42.5㎡ | 2층 | 도계동 | 2011-08-22 | 다세대 |
| 담양빌라3 | 394-1 | 15,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) 대지 73.8㎡ | 3층 | 도계동 | 2011-08-05 | 다세대 |