아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 250 | 8,200만원 평당 520만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-24 | 1989 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 25,000만원 평당 1,117만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 팔용동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 국도개나리맨션 | 130-2 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 소답동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 유일파크 | 415-1 | 14,000만원 평당 820만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 도계동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 태봉빌라 | 148-2 | 14,800만원 평당 532만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 6층 | 소답동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 리코하이츠빌라 | 322-9 | 13,800만원 평당 698만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 도계동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 신한2 | 960-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 극동 | 124-1 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 팔용동 | 2012-03-21 | 1994 | |
| 금강빌라라동 | 153-2 | 16,000만원 평당 768만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 소답동 | 2012-03-21 | 1993 | |
| 부민상가빌라 | 320-1 | 10,500만원 평당 467만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 도계동 | 2012-03-21 | 1992 | |
| 금강금화빌라 | 106-2 | 9,300만원 평당 545만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 소답동 | 2012-03-21 | 1994 | |
| 삼진 | 250 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-21 | 1989 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 팔용동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 대경 | 421-1 | 9,500만원 평당 548만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 도계동 | 2012-03-20 | 1990 | |
| 해강그린 | 108-1 | 6,800만원 평당 385만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 대산면 가술리 | 2012-03-20 | 1994 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2012-03-19 | 1999 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동정동 | 2012-03-19 | 1996 | |
| 초원맨션 | 713-2 | 10,300만원 평당 607만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 소계동 | 2012-03-19 | 1983 |