아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한2 | 960-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2012-03-19 | 1998 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 12층 | 동정동 | 2012-03-18 | 1996 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔용동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,100만원 평당 1,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 진보그린빌라 | 413-5 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 대호 | 995-1 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2012-03-17 | 1998 | |
| 대호 | 995-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2012-03-17 | 1998 | |
| 춘광2 | 905-24 | 10,000만원 평당 571만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2012-03-17 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 58,096만원 평당 1,014만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 6층 | 명서동 | 2012-03-16 | 2010 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서상동 | 2012-03-16 | 2005 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔용동 | 2012-03-16 | 1999 | |
| 동부산훼미리타운4차 | 23-8 | 15,000만원 평당 692만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 동읍 송정리 | 2012-03-16 | 1999 | |
| 대한 | 52 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 동읍 신방리 | 2012-03-16 | 1997 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 33,950만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도계동 | 2012-03-15 | 2011 | |
| 팔용원풍 | 69 | 33,700만원 평당 1,318만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 팔용동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 국도그린맨션 | 420-4 | 15,850만원 평당 879만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 도계동 | 2012-03-15 | 1997 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동정동 | 2012-03-15 | 1997 | |
| 신한2 | 960-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2012-03-15 | 1998 | |
| 대풍훼미리 | 317-10 | 15,000만원 평당 721만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 도계동 | 2012-03-14 | 1992 | |
| 금강매화 | 129-5 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소답동 | 2012-03-14 | 1998 |