아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강매화 | 129-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소답동 | 2012-03-14 | 1998 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,000만원 평당 936만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 도계동 | 2012-03-13 | 1992 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 팔용동 | 2012-03-12 | 1994 | |
| 상아그로리아맨션 | 358-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도계동 | 2012-03-12 | 1992 | |
| 한마음코아 | 329 | 13,200만원 평당 883만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 도계동 | 2012-03-12 | 1992 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2012-03-11 | 1994 | |
| 무지개파크 | 414-9 | 16,500만원 평당 741만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 도계동 | 2012-03-10 | 1990 | |
| 삼진 | 250 | 7,800만원 평당 494만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-10 | 1989 | |
| 춘광파크맨션2 | 233-9 | 7,000만원 평당 317만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-10 | 1991 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2012-03-09 | 1999 | |
| 춘광2 | 905-24 | 10,500만원 평당 599만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 북면 신촌리 | 2012-03-09 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 46,800만원 평당 1,491만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 12층 | 명서동 | 2012-03-08 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 42,000만원 평당 1,342만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 1층 | 명서동 | 2012-03-08 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2012-03-08 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,750만원 평당 1,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2012-03-08 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2012-03-08 | 2000 | |
| 동부산3 | 22-2 | 17,750만원 평당 723만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2012-03-08 | 1999 | |
| 춘광2 | 905-24 | 7,100만원 평당 596만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 북면 신촌리 | 2012-03-08 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,000만원 평당 1,223만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 8층 | 명서동 | 2012-03-07 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 42,500만원 평당 1,356만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 15층 | 명서동 | 2012-03-07 | 2010 |