아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 흥한웰가 | 277 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동정동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 청학 | 408-6 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소답동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 서광 | 130 | 11,900만원 평당 545만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동읍 용정리 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 삼진 | 250 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 미도상가빌라 | 142-33 | 15,500만원 평당 819만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 소답동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 극동 | 124-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 한마음코아 | 329 | 12,700만원 평당 849만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 도계동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 신한그린파크맨션 | 561-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북면 신촌리 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 8,100만원 평당 558만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 초원맨션 | 713-2 | 7,000만원 평당 413만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 소계동 | 2012-03-28 | 1983 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 리코하이츠빌라 | 322-9 | 13,300만원 평당 707만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 도계동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 26,000만원 평당 1,161만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 팔용동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 한울파크맨션 | 362-1 | 16,700만원 평당 754만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 도계동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서상동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2012-03-24 | 2000 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 국제소답빌라 | 148-3 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 소답동 | 2012-03-24 | 1991 |