아파트 매매 실거래 내역 (총 43건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 27,900만원 평당 1,246만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 팔용동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 춘광1 | 905-3 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2012-08-17 | 1992 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2012-08-16 | 2011 | |
| 상아리더스맨션 | 320-11 | 15,000만원 평당 808만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 12층 | 도계동 | 2012-08-16 | 1992 | |
| 흥한웰가 | 277 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동정동 | 2012-08-14 | 2004 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2012-08-13 | 1993 | |
| 제일파크 | 363-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도계동 | 2012-08-13 | 1992 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 13,700만원 평당 580만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 동읍 송정리 | 2012-08-12 | 1998 | |
| 대호 | 995-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2012-08-11 | 1998 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 8,900만원 평당 502만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2012-08-11 | 1995 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 14,600만원 평당 966만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 팔용동 | 2012-08-10 | 1994 | |
| 화목그린타워 | 408-4 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 도계동 | 2012-08-10 | 2002 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2012-08-09 | 2000 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 14,500만원 평당 706만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 9층 | 동읍 용정리 | 2012-08-09 | 1997 | |
| 극동 | 124-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 팔용동 | 2012-08-08 | 1994 | |
| 금강목화 | 129-13 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소답동 | 2012-08-07 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,000만원 평당 1,206만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 팔용동 | 2012-08-06 | 1999 | |
| 대호빌라 | 401-3 | 15,300만원 평당 662만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 도계동 | 2012-08-06 | 1990 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동정동 | 2012-08-05 | 1997 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 18,300만원 평당 909만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 서상동 | 2012-08-04 | 1999 |