아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 150건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 150건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 19,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2012-08-10 | 1999 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 7,000만원 월 52만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2012-08-31 | 1999 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 14,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명서동 | 2012-08-13 | 2010 |
| 춘광1 | 905-3 | 전세 | 4,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2012-08-16 | 1992 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 15,000만원 월 80만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 11층 | 명서동 | 2012-08-24 | 2010 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 27,000만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 10층 | 명서동 | 2012-08-30 | 2010 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 29,900만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 15층 | 명서동 | 2012-08-28 | 2010 |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 17,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 봉곡동 | 2012-08-23 | 1999 |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 17,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2012-08-30 | 1999 |
| 남아그린타워 | 536-2 | 전세 | 5,000만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동정동 | 2012-08-28 | 1997 |
| 극동 | 124-1 | 전세 | 7,000만원 월 65만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2012-08-22 | 1994 |
| 봉림휴먼시아1단지 | 529 | 전세 | 3,000만원 월 27만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 봉림동 | 2012-08-23 | 2011 |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 전세 | 14,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2012-08-18 | 2000 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 4,000만원 월 150만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 14층 | 명서동 | 2012-08-30 | 2010 |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 전세 | 18,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2012-08-10 | 1999 |
| 성진까치빌라트2 | 20-3 | 전세 | 6,000만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2012-08-25 | 1993 |
| 대동중앙 | 124-2 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2012-08-27 | 1993 |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 전세 | 5,500만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2012-08-06 | 2000 |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 전세 | 20,000만원 월 25만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 봉림동 | 2012-08-06 | 2011 |
| 명곡두산위브 | 27 | 전세 | 26,000만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 8층 | 명서동 | 2012-08-02 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미코보스텔 | 31-2 | 4,900만원 평당 717만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 팔용동 | 2012-08-24 | 2004 |
| 우영프라자 | 25 | 5,000만원 평당 531만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 사림동 | 2012-08-25 | 2003 |
| 한미코보스텔 | 31-2 | 5,150만원 평당 611만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 팔용동 | 2012-08-21 | 2004 |
| 노블하우스 | 156-4 | 13,000만원 평당 892만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 소답동 | 2012-08-20 | 2012 |
| 노블하우스 | 156-4 | 14,500만원 평당 995만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 소답동 | 2012-08-16 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노블하우스 | 156-4 | 전세 | 10,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 7층 | 소답동 | 2012-08-09 | |
| 노블하우스 | 156-4 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 소답동 | 2012-08-21 | |
| 모비딕빌딩 | 202-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 명서동 | 2012-08-30 | |
| 노블하우스 | 156-4 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 소답동 | 2012-08-15 | |
| 정우 파티마 빌딩 | 33-7 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 팔용동 | 2012-08-24 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이조6차빌라 | 115-21 | 16,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 37.4㎡ | 3층 | 소답동 | 2012-08-18 | 다세대 |
| 리치빌 | 905-19 | 15,338만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 55.8㎡ | 3층 | 북면 신촌리 | 2012-08-08 | 다세대 |
| 청송그린빌라 | 310-5 | 7,500만원 | 60.7㎡ (18.3평) 대지 40.8㎡ | 2층 | 도계동 | 2012-08-23 | 다세대 |
| 대한그린빌라 | 146-2 | 12,200만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 34.9㎡ | 2층 | 소답동 | 2012-08-31 | 다세대 |
| 대도그린파크 | 312-10 | 6,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 41.0㎡ | 4층 | 도계동 | 2012-08-22 | 다세대 |
| 혜성아트빌라C동 | 24-7 | 11,200만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 56.0㎡ | 2층 | 동읍 용정리 | 2012-08-13 | 다세대 |
| 동읍자미르하우스 | 159-2 | 16,100만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 88.0㎡ | 3층 | 동읍 용정리 | 2012-08-01 | 연립 |
| 형제상가빌라 | 148-7 | 8,500만원 | 73.5㎡ (22.2평) 대지 33.7㎡ | 5층 | 소답동 | 2012-08-14 | 연립다세대 |
| 성은빌라2차 | 138-22 | 9,200만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 28.8㎡ | 1층 | 소답동 | 2012-08-07 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|