아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도계동 | 2012-08-30 | 2011 | |
| 협성파크맨션 | 707-5 | 13,900만원 평당 580만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 소계동 | 2012-08-30 | 1986 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 13,500만원 평당 637만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 도계동 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 12,500만원 평당 521만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 동읍 용잠리 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 11,000만원 평당 680만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 팔용동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 청구파크빌라 | 362-3 | 10,600만원 평당 610만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 도계동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 춘광2 | 905-24 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북면 신촌리 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 29,480만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도계동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 한마음코아 | 329 | 13,350만원 평당 893만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 도계동 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 신안맨션 | 419 | 12,650만원 평당 552만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 해강그린 | 108-1 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대산면 가술리 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 강남훼미리 | 322-3 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도계동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 11,350만원 평당 452만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 동읍 용정리 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,450만원 평당 482만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 신한2 | 960-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 팔용동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 신세계맨션 | 316-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도계동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 금강목련 | 320-2 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 도계동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서상동 | 2012-08-18 | 2005 |