아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 27,100만원 평당 1,210만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 팔용동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 경상 | 722-1 | 9,000만원 평당 630만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 소계동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 47,000만원 평당 1,325만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 명서동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,900만원 평당 1,047만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 송백프렌드빌 | 115-7 | 16,800만원 평당 701만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 소답동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 백영빌라 | 146-4 | 13,250만원 평당 645만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 소답동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 상강한주맨션 | 395-2 | 15,300만원 평당 879만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 도계동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 8,250만원 평당 597만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 동읍 송정리 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 24,650만원 평당 1,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,050만원 평당 721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 흥한웰가 | 277 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동정동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 흥한웰가 | 277 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동정동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서상동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,000만원 평당 532만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 춘광2 | 905-24 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 신촌리 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 삼진 | 250 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2012-10-26 | 1989 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2012-10-25 | 1999 |