아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 팔용동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 한마음코아 | 329 | 12,800만원 평당 856만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 도계동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 영남1 | 396-3 | 9,000만원 평당 603만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 도계동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 신한2 | 960-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 북면 신촌리 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 8,000만원 평당 551만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 50,263만원 평당 992만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 2층 | 명서동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서상동 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 극동 | 124-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동정동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 국제빌라 | 185-8 | 11,500만원 평당 711만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 팔용동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명서동 | 2012-10-23 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 성신 | 300-7 | 17,700만원 평당 694만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 동정동 | 2012-10-23 | 1991 | |
| 극동 | 124-1 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 팔용동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 송백해피빌 | 105-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소답동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동정동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 극동 | 124-1 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 팔용동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2012-10-22 | 2005 | |
| 동하라일락 | 309-2 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도계동 | 2012-10-22 | 1991 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동정동 | 2012-10-22 | 1997 |