아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동중앙 | 124-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2012-10-20 | 1993 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동정동 | 2012-10-20 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 27,450만원 평당 1,226만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2012-10-19 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2012-10-19 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔용동 | 2012-10-19 | 1999 | |
| 남산빌라 | 173-6 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 팔용동 | 2012-10-19 | 1990 | |
| 춘광1 | 905-3 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북면 신촌리 | 2012-10-19 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,574만원 평당 1,058만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 4층 | 명서동 | 2012-10-18 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔용동 | 2012-10-18 | 2000 | |
| 신한2 | 960-1 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2012-10-18 | 1998 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,000만원 평당 1,251만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 팔용동 | 2012-10-17 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 팔용동 | 2012-10-17 | 1999 | |
| 원창호수 | 372-1 | 12,400만원 평당 629만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2012-10-17 | 2001 | |
| 익산동양 | 147-2 | 10,500만원 평당 602만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 소답동 | 2012-10-17 | 1991 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2012-10-16 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔용동 | 2012-10-15 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2012-10-15 | 1999 | |
| 금강국화 | 324-7 | 16,700만원 평당 705만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 도계동 | 2012-10-15 | 1996 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명서동 | 2012-10-14 | 2010 | |
| 흥한웰가 | 277 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동정동 | 2012-10-13 | 2004 |