아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 28,000만원 평당 1,251만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2012-10-13 | 1999 | |
| 청호 | 319-3 | 17,400만원 평당 786만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 도계동 | 2012-10-13 | 1995 | |
| 국도그랜드맨션 | 110-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 소답동 | 2012-10-13 | 1997 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 64,000만원 평당 1,263만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 11층 | 명서동 | 2012-10-12 | 2010 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2012-10-12 | 1993 | |
| 춘광상가맨션3 | 395 | 12,400만원 평당 517만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2012-10-12 | 1993 | |
| 청송빌라 | 147-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 소답동 | 2012-10-12 | 1991 | |
| 금강목련 | 320-2 | 14,500만원 평당 650만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 도계동 | 2012-10-11 | 1996 | |
| 럭키 | 468-1 | 10,300만원 평당 630만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 소계동 | 2012-10-11 | 1991 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2012-10-10 | 2005 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2012-10-10 | 1993 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 10,050만원 평당 557만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2012-10-10 | 1997 | |
| 일흥빌라 | 319-5 | 13,000만원 평당 694만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 2층 | 도계동 | 2012-10-09 | 1992 | |
| 청호 | 319-3 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 도계동 | 2012-10-09 | 1995 | |
| 성진까치빌라1 | 19-3 | 10,250만원 평당 400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동읍 용정리 | 2012-10-09 | 1992 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2012-10-08 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔용동 | 2012-10-08 | 1999 | |
| 해일빌라 | 337-11 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 도계동 | 2012-10-08 | 1992 | |
| 금강목련 | 320-2 | 17,800만원 평당 798만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 도계동 | 2012-10-08 | 1996 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2012-10-06 | 2005 |