아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍B | 122 | 27,500만원 평당 1,228만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 팔용동 | 2012-10-06 | 1999 | |
| 빨마데파트1 | 330-2 | 19,400만원 평당 689만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 4층 | 도계동 | 2012-10-06 | 1991 | |
| 성원전원맨션 | 22-5 | 8,900만원 평당 346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2012-10-06 | 1991 | |
| 춘광1 | 905-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2012-10-06 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 55,196만원 평당 1,090만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 7층 | 명서동 | 2012-10-05 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,407만원 평당 897만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 1층 | 명서동 | 2012-10-05 | 2010 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,650만원 평당 1,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2012-10-05 | 2000 | |
| 신안맨션 | 419 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동읍 용잠리 | 2012-10-05 | 1997 | |
| 유진에코블루하임 | 396-4 | 29,480만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도계동 | 2012-10-04 | 2011 | |
| 극동 | 124-1 | 16,000만원 평당 1,060만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2012-10-02 | 1994 | |
| 성동 | 407-2 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 중동 | 2012-10-02 | 1995 |